Hate Candy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hate Candy » Архив » играем тип


играем тип

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

летсгоуёпта

0

2

19 июля 2014
Италия,Рим

Завтра отмечается юбилей семьи. Поэтому мой дед конечно же решил отметить это дело. Заказал всякой еды,поручил кому-то украшение замка,а сам угнал с моими родителями на яхте в море на неделю. Вот так вот.
Сегодня все хранители были на территории замка,и даже моя девушка. В последнее время она была счастливее обычного. Интересно,с чего бы это?
Но не суть важно. Сейчас же я сидел на своём привычном месте в кабинете и думал над одним делом,как вдруг в дверь постучались.
-Да-даа~
-Босс
-в проёме показалась макушка хранителя Грозы - Можно войти?
-Проходи.
-он медленным шагом вошёл в комнату и дошёл до моего кресла.
-Пару минут назад я сидел в кладовой и искал чистую тетрадь для нот,как вдруг.. - он принялся рассказывать о том,как в комнату зашла моя девушка и не заметила его,потому что он сидел за шкафом.
-В общем,мисс Инори позвонила кому-то,и..извините,но я записал их разговор. -он протянул мне свой смартфон. Я нажал на "проиграть"
-Любимый,это яя~ - я удивлённо распахнул глаза. Любимый? Она называла так меня,но..мы не разговаривали сегодня по телефону...
-Да,всё проходит гладко. Похоже этот придурок настолько сильно любит меня,что до сих пор ни о чём не догадался.~ Да,это безусловно прекраааасноо~ -она на несколько секунд замолчала,а затем продолжила
-Что? Когда? Осталось совсем немного. Я хочу вытрясти с него побольше денег,а затем мы с тобой уедем куда-нибудь в Америкуу~ -она рассмеялась своим звонким смехом -Юкио такой п р и д у р о к. . .
Я выключил запись,не желая больше это слушать. Протянул хранителю его смартфон назад,а затем поднял голову и даже улыбнулся. -Спасибо,Харука.
***
Я находился на первом этаже,в большом зале. Там же сейчас были все хранители,которые занимались своими делами.
-Милый! Милыыый!~ Смотри,какие прелестные шторки я нашла в интернете! Они так хорошо будут смотреться в твоём кабинетеее!~~-Инори протянула мне свой смартфон. Ха. Я просто посмеялся над самим собой. Как я мог влюбиться в ЭТО?
Я выбил телефон из её рук. Он упал на пол,и возможно,даже разбился. Но я решил завершить картину,и растоптал его ногой,смеясь при этом. -Харука лишь закрыл глаза,осознавая всю ситуацию. Остальные же прибывали в некотором шоке.
-М-милый?! Что ты делаешь?!
-Что,решила обмануть меня? Украсть мои деньги? Милая,ты не знаешь,с кем связалась.
-я перестал смеяться и посмотрел на неё холодным взглядом.
-Все твои кредитки заблокированы. Верни серьги моей матери и проваливай. -она все ещё в шоке пялилась на меня
-Верни,пока я не оторвал их вместе с твоими ушами. - она медленно сняла их и протянула их мне.
-Рё,Ямазаки. Вышвырните её.
-А? Д-да,босс!

Через несколько минут тут стало пусто,остался только Хранитель Тумана. Я бухнулся на диван и нащупал в кармане что-то. Ах да.-я достал из кармана брюк коробочку с кольцом и швырнул её в стену.
Сдохни.

0

3

Хранитель тумана будто бы подвис на несколько секунд. Но потом, когда его привело в чувство, а это сделал босс, который всего лишь швырнул коробочку в стену, то Широ тут-же успокоился и продолжил свое дело.
- Наконец-то ее вышвырнули отсюда.
- Хмм? Она тебе не нравилась?
- Как только я увидел ее первый раз. Меня начало выворачивать наизнанку.
- Кто бы мог подумать, что такое случилось...
- Извините меня, но... я давно знал, что она вам изменяет, но боялся, что вы разозлитесь на меня, хотя нет, боялся, что вы не поверите мне и вышвырните меня.
- Н-да? Я бы не стал вышвыривать такого сильного иллюзиониста.
- Ну а как бы поступили?
- Ну.. Спросил бы? Но после такого, даже не могу нормально о ней разговаривать.
- И все-таки, простите меня за такое, но... пхх.. вы так наивны, босс, ахах~
- Эй, Широ!
- в комнату ворвалась девушка, которая даже не дала боссу ничего сказать. Она будто-бы была..рассержена?
Парень, немного нервничая, проглотил воздушный ком и спросил у девушки - Чего тебе? Нечего так пугать!
- Я тебя напугала? Пхх, ты не исправим.
- Ну так что тебе надо от меня?
- А, от тебя мне ничего не надо. Босс, я увидела вашу девуш...
- Она мне больше не девушка.
- Да?! О, богиня, что тут произошло пока меня не было?
- Да так, мелочи.
- То-есть, вам без разницы, что с ней случится?
- Да плевать. А что тебе от нее надо?
- Да так, просто у нее такие волосы...ну.. они меня немного, эмм.. и тело, ну..
- Пхах, да у тебя вымя побольше~
- Ши-чан, лучше заткнись~
- Нет, лучше не трогай ее.
- Но босс! Ну пожалуйста~
- Корова, лучше не доставай босса.
- Трансвестита не спрашивали!
- Ой-ей, я так посмотрю у тебя вымя каждый день все больше и больше~
- А что, завидно?
- Нет, глаза мозолит~
- Засранец...
- Успокойтесь оба. Сем, делай что хочешь.
- Ура~а!

И вот этот цирк прекратился и девушка с радостными воплями выбежала из здания. Даже было слышно, что она радостно вопила. Хранитель тумана направился в свою комнату, ну а босс направился обратно в кабинет.
[больше я не знаю, что мне написать, так что как то так.]

0


Вы здесь » Hate Candy » Архив » играем тип


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно