Hate Candy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hate Candy » Игра » Бухой бред, начало;


Бухой бред, начало;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предыстория.
В чем заключается суть, спросите вы... Я вам отвечу, что суть заключена в том, что наши любимые Вонголята перепугались, когда увидели Бьякурана и его семейку, соответственно отказались драться с ними. Тогда, наш малыш Реборн был вынужден свалить всю работу на Варию, заставив Занзаса сражаться с Бьякураном, но тот отказался (странно, не правда ли?) и сказал ему, что найдет подходящего босса для Вонголы.
Тем самым отправив бедных хранителей пинком под пятую точку искать этого самого босса, при этом помогая ему подыскивать подходящих хранителей, а это не так уж и легко, как кажется.
Несколько дней шатались вари яйца по Японии, но так и не нашли. Тогда они решили слетать к соседям - в Китай и Корею, тем самым разделившись на две группы.
Ну а дальше действия будут происходить в Корее, а затем в Китае.

0

2

Корея.
Сеул.
12:09
- Я пошла~ - раздалось из прихожей, а после послышался хлопок двери. На улице было тепло, но шел дождь. Девушка, как только вышла на улицу, тут же стала сиять от счастья. Она вытащила и раскрыла зонтик и медленным шагом пошла до магазинчика напротив.
Казалось, что было все хорошо, дождик идет, на улице тепло. Вот сходит девушка, купит все и вернется домой, но нет! Она тут же сталкивается с каким-то человеком, даже тремя. Ее удивило не такое количество неизвестных ей мужиков без зонта и в странной одежде, удивило ее столь необычное появление этой необычной тройки. Но затишье длилось недолго. Сначала они что-то искали, наезжали друг на друга, но после парень с шапкой лягушки обратил внимание на девушку, которая стояла с покер-фейсом и смотрела на это так, как будто у них каждый день такие разгуливают по улица. [Возможно так и есть]
Он поднял указательный палец, указывая на девушку, тот подал голос.
- А как насчет нее? - после чего та парочка расцепились и повернули головы в сторону девушки. Сама же девушка не нервничала, скорее она даже ничего не поняла и ее мозг выдал информацию, что это нормально. Но блондин тут-же подошел к девушке и стал детально ее осматривать. Девушка же, ничего не понимая, стала загружать себя информацией, мол это простые гопники, таких тут куча разгуливает. Но блондин не заставил ее ждать, он тут же начал тараторить тому в шляпе, мол, "это обычная школьница, ты что, прошлый босс тоже в школе учился, да зассал"
- Семпай, просто возьмем ее и отвезем к боссу. Может она и впрямь подойдет.
- И ты так сильно уверен, что она подойдет на пост босса?
- Пятой точкой чувствую.
- про что они говорили, девушка так и не поняла, зато уловила мысль, что это японцы. О благо она знает японский, им бы было туго пытаться с ней заговорить.
- Э-эй, вы гопата, да? - за этими словами девушки последовала тишина, но она не растерялась, а наоборот уверенно продолжила - Я не буду отдавать свои последние деньжата, мне еще зефир с Нутеллой надо купить. Так что... Можете нападать по одному! Я вас всех тут порешаю. - девушка откинула зонт и встала в стойку. Она хотела было начать атаковать, но парень с белыми длинными волосами прервал ее - Стоять бояться. Куда же так торопиться-то? Фран прав, бери ее и полетели к боссу, как видишь - не слабачка. Да и японский знает.
- Ну, знаешь ли..
- Как звать то тебя.
- Ась? Меня? Ну.. Шейрэн Фир...
- Не азиатка, это точно..
- с этими словами блондин, который не беловолосый, взял девушку за талию и забросил за плечо. Та, ничего не понимая, даже не крича, стала висеть, будто бы она простой мешек. Осознав ситуацию, что она опять вляпалась во что-то, Фир стала думать. Что она сделала не так? Решила набить их попки? Из-за этого ее забрали в неизвестные дебри? Или что тогда?
Но не успела она понять, как уже находилась в самолете. Это нормально, то, что только вышел в магазин за хлебушком, тебя похищают и садят в самолет до Японии. Что происходит? Ее мозгу это не понять, а если и понять, то с большим трудом.
Девчушка не стала загружать свою голову мыслями, а наоборот, она восхищенно осматривала самолет. Ведь ей удавалось лететь только в простом отделе, как сказать то, а это был VIP. Но счастье длилось не долго, тот беловолосый пришел и сел напротив девушки. Та продолжала игнорировать его присутствие, пока тот не начал задавать вопросы, чтобы скоротать время.
- Эй, мелочь. Тебя вообще как занесло в такое место.
- В смысле? Я сюда учиться прилетела.
- Хмм. А родом то откуда?
- Тебе зачем, патлатый.
- Да не похоже, что ты из Японии или Италии, вот и стало интересно.
- Ну.. Из России-Матушки я. Знаешь такую? Ну, это самая большая страна в мире, а еще она очень мощная! Есть даже такой город, мм, Челябинском зовется, вот я оттуда пришлепала. Затем в Санкт-Питербург переехала, а там была выслана учиться за границу. Прилетела в Японию, а там уже в Корею~ Ну, японский я не так хорошо знаю, как русский, но разговариваю на нем свободно, да.
- Русская значит, мде..
- Эй, чего-то против имеешь? Да эта страна непобедима. Люди там напиваются водкой, в которой 25% спирта, плюс потом идут в баню, а оттуда, чаще всего это происходит зимой, выпрыгивают прямо в снег! А еще девушки, которые уже вышли замуж, они часто, мм, избивают, мягко говоря, своих мужей, которые приходят с работы сразу бухие. Ну еще можно про речку рассказать. Ну дак, эту страну - не победить, в общем-то.
- Эту информацию ты еще до босса донеси, интересно на его реакцию посмотреть.
- А что, у вас такой сильный враг, что даже ваш босс не может его победить?
- Это ты откуда про врага узнала.
- Так тут не трудно догадаться. Напоите его водочкой, закусите огурчиком. Там пивку добавьте, напоите его молоком с соленым огурцом и тогда ваш враг ляжет сразу. Хотя его от водки занесет не хило, но все равно, для надежности.

0


Вы здесь » Hate Candy » Игра » Бухой бред, начало;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно