Hate Candy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hate Candy » Архив » [Арка 5] Конфликт Колец


[Арка 5] Конфликт Колец

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хуяк дааа?

0

2

Италия,Рим
Воскресенье
01:07
-Босс,вы не спите?
-Нет.
- я открыл глаза и быстро окинул комнату взглядом в поисках знакомой макушки. Юта стояла в дверях комнаты.
-Босс,вам письмо. - быстро заходит в комнату и встаёт возле кровати. Я переползаю на край кровати и забираю из её рук письмо.
-Спасибо,Юта-кун. Неужели настолько срочное? - я медленно развернул конверт и достал оттуда лист бумаги. Хм? Почерк Реборн-сана? - я быстро пробежался глазами по тексту и отложил его в сторону. А вот это уже интересно. Значит,быть во вторник в 9 вечера в Намимори,да? Интереесно.
-Юта-кун,посмотри погоду в Намимори на вечер вторника. Можешь воспользоваться моим ноутбуком. -Девчуля кивнула и направилась к моему рабочему столу. Она открыла крышку ноутбука и занялась его включением.
-Можешь сесть за стол. - она послушно выдвинула стул из-за стола и села на него. Я же встал с кровати,потянулся и полез за чемоданом под кровать. Через несколько секунд послышался голос хранителя тумана.
-Вечером вторника в Намимори ожидаются ливневые дожди, +17 градусов. - я вытащил чемодан и произнёс:
-Посмотри на какое время есть рейсы на понедельник в Намимори. Без пересадок.
-Туда и обратно,или в одну сторону?
-Да,обратный рейс 18 июля.
-Бизнес-класс?
-Да.
- я направился прямиком к своему шкафу с одеждой и начал складывать в чемодан всё,что было мне нужно.
- Есть билеты на 9 часов вечера.
-Рассчитай стоимость билетов на пятерых взрослых и двух детей.
- я закрыл шкаф и направился к тумбочке.
-31297,49 евро. Бронировать?
-Бронируй. Скажешь утром хранителям,чтобы собирали чемоданы,вечером вылетааааеем~

Япония,Намимори
Вторник
20:07
Все выходят. Я специально встал последним,чтобы идти было спокойней. Прямо передо мной - спина Юты. Чего ж я так ростом-то не вышел? - мы спустились вниз. Юта протёрла глаза и чуть не убила меня пару раз своими руками. И тут она сильно вздрогнула.
-Чего ж так холодно-то?!1 Я ТУТ УМРУ СЕЙЧАС!1 - Блиин,ну зачем так кричать? Ооох. - я снял куртку,накинул ей на плечи и пошёл вперёд.
-Босс,зачем вы...
-Тебе же холодно? Ну вот и всё. Я в кофте.

***
Мы получили свой багаж и были уже в отеле.
-Юта-кун,тебе отдельный номер?
-Да нет,меня вполне устроит проживать с кем-то.
-Тогда,устрою ли тебя я в качестве компании?
-Конечно,босс.
- мы с Ютой подошли к стойке администратора. За ней стояла симпатичная девушка,на вид ей было лет 20. Чёрный пиджак,белая блузка,короткие тёмные волосы и не сходящая с лица улыбка.
-Здравствуйте. Остались ли у вас номера с раздельными спальными местами?
-Добрый вечер. Да,остались три двухместных и пять трёхместных.
-Отлично. Два двухместных и один трёхместный,пожалуйста.
- я достал из кошелька карточку и протянул двушке.
После получения ключей я протянул один Юте со словами "Иди в номер,я скоро приду."
Значит у нас 300-тый номер. Самый последний,то-есть в самом конце гостиницы. 30 этаж,нехило. Думаю,мелкоту надо поселить в одном номере вместе с Шумозаки (*Ямазаки,Мей зовёт его так из-за того что "его Хранитель Урагана слишком шумный") Зачем? В славу сатане конечно! А если серьёзно,то я хочу понаблюдать за всем этим. Рин недолюбливает Сатоши,а Сатоши недолюбливает Рина. Да что недолюбливают,они друг друга просто ненавидят. А Ямазаки ненавидит всех. Остались только хранители Грозы и Солнца,но как удачно,ведь они тоже не особо ладят.
Отдав всем ключи,я отправился в свой номер. А время уже приближалось к 9 вечера.

0

3

Как только я зашла в номер, так сразу пошла осматривать его. Все было довольно мило, меня устраивает. Как только я зашла в гостиную, так сразу грохнулась на диван. Какой же он мягкий, да и не маленький. Комнату я не стала выбирать, решила дождаться босса.
- Ээх, жалко, конечно, что я не с братьями, но в этом есть плюс. Старший братик слишком шумный, а мелкий зануда. Он никогда меня не слушает. - на этих словах я скривила губы и повернулась на живот, положив на руки голову. Только я хотела встать, как дверь в комнату внезапно открылась. От такого неожиданного поворота и скатилась с дивана и с грохотом упала на пол, но быстро встала и пулей села на диван, будто ничего не произошло.
В гостиную зашел Мей-сан. Странное чувство, но как только я вижу его лицо, так он сразу у меня распознается не как босс, а как младшая сестренка, а главное это происходит постоянно.
- Что это за грохот был?
- А? Н-не знаю, может кто-то что-то уронил?
- Хмм.
- ясно как день, что он понял, что это от меня такой грохот был, но блин! Босс, вы же знаете, что я отлично понимаю вас, но зачем так напрямую-то?! Ыаа, как же стыдно!
- Да не это была! И вообще, чур моя комната последняя.
- Ладно-ладно, как хочешь~
- Какой же вы бесчувственный.

* * *
На следующий день к нас пришло очередное письмо. Всю нашу семейку собрали в гостиной нашей комнаты. Я сидела на диване, полностью сонная. Ведь нас собрали в 5 часов утра, мать вашу, в пять часов утра~а. Зачем нас собрали? Нам не понять. Зачем нас вообще вызвали в Японию? Это нам вообще никогда не понять.
В итоге все просто молча сидели. Мои нервы лопнули, ведь я до последнего старалась не закрыть глаза и не упасть на своего соседа - хранителя облака, известного как "мой глупый младший брат".
- Босс, зачем вы нас собрали-то? Да и тем более так рано~о.
- Кхх, сестра, ты слишком громкая, говори потише~
- В смысле, я итак охрипшая и говорю тише некуда.
- Ладно, хватит вам. Мы будем вмешаны в конфликт, в какой именно, мне на сообщили, но сказали, что противники довольно сильные, так что сможете повеселиться.
- Босс, именно повеселиться? Ураа~
- Конфликт? Интересно...
- Надеюсь они будут действительно сильными.
- Боосс, нам можно идти спать дальшее?
- Да, идите, сегодня вы будете целый день в отеле, если есть желание, можете сходить куда захотите, только к 9-ти часам вечера вернуться. Свободны~ А ты, Юта-кун, останься.
- Что, но зачеем?
- мое охрипшее горло даже добавило немного жалости в эти слова.
* * *
В итоге мы пойдем сегодня к двум часам в какое-то кафе. Мей рассказал мне в кратце, подробностей я от него так и не услышала.
14:00.
Кафе.
Как только мы зашли туда, то нас уже ожидали. Нам даже забронировали столик, но зачем? Как ни странно мы сидели так уже 15 минут. Я начала нервничать, уже хотела начать жаловаться боссу, но посмотрев на него, я удивилась. Он был совершенно спокоен, мне даже показалось, что он спал.
Но стоило мне расслабиться, как на задний столик пришла шумная компания. А через 5 минут произошло нечто неожиданное. Стену разорвало от взрыва и ее обломки полетели в нас. Естественно, я отбила их, но проблема в одном. Какой хрен это сделал?!
Затем появился какой-то парень в одних трусах и начал кричать. Но тут внезапно появился еще один чудик, который тоже орал и махал мечом в разные стороны, еще у него были белые длинные волосы.
- Что за цирк...
- Юта-кун, если что, сможешь защитить того паренька?
- Что? Но зачем?
- тот лишь улыбнулся в ответ.
А ведь правда, того парня в трусах чуть не прибили, хорошо что я успела блокировать его атаку.
- Ты еще кто?!
- Ай, ты чего орешь на меня! Это я вообще хочу спросить!
- Мусор, не мешайся!
- Эй, я тебе... НЕ МУСОР, ТЫ, ПАТЛАТЫЙ!
- я пнула его в живот и он долетел до ближайшей стены. Меня впервые так разозлили.
- ВРОООООЙ, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!
- ДА НУ НЕ КРИЧИ ТЫ, ИПТА. ДАВАЙ ЕЩЕ ТУТ БАТТЛ УСТРОИМ, КТО ГРОМЧЕ!
- Юта-кун, не кричи, пожалуйста.
- А, босс, извините.
- и тут я прозевала так, что меня пнули в ответ. Ну что же, это нагло, я - девушка, а девушек бить нельзя. Хотя, может под толстовкой не видно груди? Да и я в шарфе, плюс в кедах и в джинсах... Да, наверняка перепутал с парнем.

0

4

[Прилагается к прошлому посту]
После всего произошедшего, тот патлатый куда-то улетел, а к нам подошел малец в шляпе с желтой соской и с хамелеоном на шляпе. Они с боссом говорили о чем-то, единственное, что я успела уловить, так это то, что это он прислал нам письмо и упомянул про конфликт.
Нас пригласили в гости, чтобы там рассказать ближайшие планы. Соответственно мы согласились и через несколько минут были уже там. Он находился недалеко от этой кафе. Мы вовремя зашли в дом, ведь буквально через несколько секунд пошел сильный дождь.
- Эй, Ребон, почему именно в мою комнату? И кто эти люди?- подал голос тот парнишка, которого ранее избили. Нда, видимо это его комната в его же доме. Но через несколько секунд тот малец подал голос.
- Позже я тебе все расскажу, бесполезный Тсуна. - Тсуна? Это как Тунец, только Тсуна? Нда, необычное имя, а может это у меня такие ассоциации...
- Ну так что вы хотела нам рассказать? И я так понимаю этот парнишка босс Вонголы?
- Да, так и есть,
- чего-чего? Он босс? Да ладно, его слил тот патлатый, да он даже и пяти минут не продержался, - Он, конечно же, тот еще слабак, но м это исправим.
- Эй!
- Но это не из-за этого вы нас позвали, так ведь?
- Да. Я хотел рассказать вам троим о нашем будущем противнике. Можно сказать одним словом - они очень сельны и опасны, но для вашей семьи это не очень то и сложная проблема. Ваши хранители по-своему особенны и сильно отличаются от хранителей Вонголы, правда и у вас есть минусы, я прав?
- Да, они все не ладят между собой.
- Это очень сильно раздражает, но мы пытаемся их хоть как-то примирить.
- Так вот, наш противник это Вария. Они хотят заполучить кольца, предоставлять подробности о кольцах не стану, вы сами прекрасно знаете, что это за кольца.
- Да, это конечно классно, но что за... Вария?.. И эти кольца, каким вообще образом мы ввязались в конфликт?
- На то есть две причины. Первая - на нас напали, а вы попали под диапазон атаки и вас зацепило, плюс на тебя подняли руку, а ты хранитель другой семьи. Ну а вторая - ваша семья была одним из создателей этих колец.
- Ч-чего?! Эй, Мей-сан, ты знал об этом?
- Н-нет, ну я знал, но... откуда у тебя эта информация? И вообще, стоит ли нам вам доверять?
- Конечно, ведь мне лично рассказывал предыдущий босс вашей семьи. Единственное, что он мне рассказал это то, что вы были создателями, но после сразу же отказались от них, т.к. они принесут слишком много проблем, но один хранитель не стал отказываться от колец, но он скрыл это от остальных. Таким образом, ваша семья так-же имеет право вступить в конфликт колец.
- Стоп. Что тут вообще происходит? С самого начала нас заставили прилететь в Японию, потом мы с боссом приперлись в кафе, где ждали того, чтобы на нас напал какой-то патлатый псих, забрал эти же кольца и улетел?! А еще мы приходим домой к боссу семьи Вонголы, который слился на первой же минуте, а что еще важнее мы будем стали участниками этого чертова конфликта. Черт возьми, еще и противник - Вари яйца, ну вообще классно.
- Думаю, ты хранитель тумана, так ведь?
- А? Я? Да.
- У тебя будут сильные противники, так что можешь не беспокоиться. Я гарантирую тебе веселье.
- Да? Хмм. И что же за хранитель с вашей стороны? Он очень сильный? Или как ваш босс.
- Уверен, ты знаешь его.
- Знаю его.. Кого, что.
- Но, меня волнует одно, почему ты сотрудничаешь с нами.
- А, это, ну... Вы состоите в союзе с нашей семьей.
- Но, как мне известно, Вария тоже относится к Вонголе.
- Это да, но не на данный момент.
- Стап ит, малец! Слушай, мы вообще теперь после этого можм с вами сражаться? Или погоди. А что если.. Ыаа, то-есть нам нельзя избивать ваших хранителей, а они не могут наших или...
- Все просто. Можете избивать друг-друга, но не убивая.
- Ась? Ась-ась?
- Вы можете сражаться. Но по скольку ваша сторона по силам равна Варии и даже более, то сперва будете стоять в стороне и наблюдать за боем, а затем, хранитель будет сражаться с победителем. Но если вас это не устраивает, то можете нападать сразу на двоих хранителей.
- Ясненько... Значит, я могу посидеть и понаблюдать за боем, а после исхода я буду сражаться с победителем? А такие как мои тупые братья могут бить всех сразу? Хмм...
- Нам обязательно участвовать в этом?
- Да, ведь тот хранитель ввязал вашу семью в бесконечный поток боев за кольца.
- Стап. Это получается, что после того, как эта битва пройдет и определится победитель, а позже на него опять нападут и устроят еще один кофликт, то мы опять будем участниками?
- Да, так и есть.
- О скотче, какой кошмаар!
- Это все что ты хотел нам рассказать, Реборн?
- Да, можете уже идти.
- Это самая наисложнейшая информация для моего мозга.. А ваш босс и вовсе ее не воспринял! Блин, малец, да у него голова дымится!
- Это нормально для него, вам уже пора идти. Скоро они появятся.
- Кто, что, я ничего не понимаю.
- Юта-кун, пошли~ Надо рассказать об этом нашим бездарям.

* * *
Все то, что мы услышали меня удивило. Я итак никак не могла переварить всю эту информацию, так наш босс потащил всю семью гулять... Ну блин, у меня жутко болела голова, я даже пошла на улицу в пижаме. Хотя она вовсе на пижаму не похожа, так что никто не будет на меня странно смотреть.
И вообще, что это было? Лично я поняла только одно. Мы будем махаться за какие-то бесполезные кольца, которые нашей семье вовсе не нужны, так еще и с Вари яйцами, плюс будем сотрудничать с Вонголой, что вообще происходит? И этот хранитель, кто он вообще?! Я его знаю... Ну я много кого знаю, если подумать и отбросить всех слабеньких хранителей, то остаются только 4 человека. И кто из них четверых? Блиин, не буду об этом думать.
Я даже не успела заметить, как мы пришли на какую-то площадку. Настолько погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как на улице потемнело.
Стоило мне вздохнуть, как услышала сзади знакомый голос. Это Вонголята пришли. Чего они тут забыли? Неужели Мей-сан специально нас вытащил?! Ах этот... Стоп. А эти люди... Остальные хранители? Да, наверняка.
Стоило мне снова задуматься, как я почувствовала какое-то странное ощущение. Я на автомате вытащила руку из кармана и наложила на всех участников щит, который скрыл их присутствие. На всех, кроме себя, даже на тех вагонеток [Вонголят :D]. Не успев сообразить, я на автомате отпрыгнула подальше от забора. Как и ожидалось, приперлись эти упыри.
- Вари яйца! Чего вы тут забыли?
- Оу, нас заметили...
- ВРАААЙ, ОПЯТЬ ТЫ!
- Патлатый!
- и тут наступило затишье... - подстригись...
- Вари яйца?..
- Юта-сан, кто это?
- а вот и босс вагонеток показался. Значит...
- Эй, вы. Кто у вас хранитель тумана, черт подери!
- Чегось?
- Хранитель тумана? Но.. Я сам не знаю.
- Вроой, с кем ты базаришь!
- А, вам же не видно и не слышно.
- Ты хранитель тумана, да? Скрыла союзников для безопасности. Но я могу их найти, даже если не вижу и не слышу.
- Так значит ты мой будущий противник из вари яиц, жалко, я думала это будет тот патлатый придурок.
- Ты кого тут патлатым придурком называешь!
- о скотче, и что тут вообще происходит? Цирк, иначе не скажешь.
Я рассеяла свою иллюзию. Все семьи показались друг другу. Вагонетки, Вари яйца и мы.

0

5

В конце из неоткуда появились две женщины с розовыми волосами, в маске и начала тараторить про поединки. Объяснили нам, что делать можно, а что нельзя, про порядок сражений не сказали.
В первый день будут сражаться хранители солнца. Печально, скорее всего я буду где-то в конце. После всего случившегося Вария внезапно пропала, как, собственно, и появилась. Я стояла в ступоре несколько минут, единственное что я могла ответить "да", вот и все.
- Ю-Юта-сан! Спасибо вам!
- А, что? За что это ты меня благодаришь? И не надо формальностей.
- Н-но, вы же старше меня, да и...
- Мне незачем принимать благодарности, во-первых - это мой долг, оберегать босса семьи, с которой мы сотрудничаем уже долгое время, а во-вторых я просто не люблю, когда меня благодарят за мелочи.
- А, но...
- Тсуна-кун, позаботься лучше о себе. И да, старайся на тренировках. Ты же видел своего противника? Не считая Мей-сана, конечно же.
- Занзас.. Я одолею его.
- Да-да, а теперь идите-ка вы по домам, уже стемнело~ Да и остальные члены моей семьи будут странно на меня смотреть, если я буду так часто с вами общаться.
- Но. почему? Мы же вроде союзники.
- Ну а эти остолопы не знают~ Им лишь бы поразвлекаться на поле боя, я же полностью от них отличаюсь, даже от босса. Ну все, мне уже пора, до завтра~
- не успел он ничего договорить, как я скрылась в сумерках. Шла я обратно в отель одна, ибо эти козлы свалили так-же быстро, как и Вари яйца. Вот же гады, еще и будут говорить, мол "где ты была".
* * *
Вечер следующего дня.
Мы пришли вторыми, Вария была там раньше всех. Через несколько секунд подтянулись и Вонголята. Нам объяснили, что да как.
- Хранители Солнца будут сражаться здесь, на этом ринге. Он освещен прожекторами, так что это усложняет бой. Для окончательной победы надо собрать кольцо воедино. Мы разделили его на три частички. У каждого хранителя своя часть кольца.
- Эй, лампочка! Если проиграешь, я тебе дома лично массаж сделаю!
- Широ, успокойся, все будет нормально~
- Хранители на ринг. От Варии - Луссурия, от Вонголы - Сасагава Реохей, а от Лансии - Рё Сакураи.
- бой начался. Прожектора внезапно загорелись и смотреть на ринг было невозможно, но нам выдали специальные солнцезащитные очки.
Ре даже не подавал признаков того, что ему ужасно слепило глаза. А вот Реохею было не очень то комфортно. Он хотел сражаться с закрытыми глазами, ну а Луссурия тот еще засранец, у него были солнцезащитные очки.
Лу начал атаковать Реохея, так-как увидев нашего хранителя солнца, ему не очень то захотелось с ним сражаться.
В общем Реохей одолел Лу, но тот был уже на пределе, он все никак не мог отдышаться, из-за чего пришлось поступать так, как говорил наш босс.
- Эй, Широ, ты же не против, да?
- Ась, ты чего это мне то говоришь, не я же босс.
- Ну ты же сказала мне не проигрывать.
- Поступай как знаешь~
- Мы не такие как Вария, так что... Держи кольцо, в следующий раз повеселимся.
- с этими словами Ре кинул Реохею половинку своего кольца. После чего червелло засчитали победу Вонголе.
- Кольцо солнца переходит на сторону Вонголы. Следующий бой...хранители грозы.
- Эй, шкаф, твоя очередь.
- Тебе не стоит меня так называть, это очень обидно звучит.
- Хренозаки, лучше не зли его.
- Молчи, мелкий!
- Какие же вы шумные, аах!
- Широ, молчала бы лучше.
- Оя-оя, неженка, даже колечко не можешь у ребенка отобрать.
- Сама же говорила, что не такая жестокая.
- Пфф, вот увидишь, хей, Тунец! Передай своему хранителю тумана, чтобы пощады от меня не ждал!

0


Вы здесь » Hate Candy » Архив » [Арка 5] Конфликт Колец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно